Sold
Lot 10

Scuola Emiliana del XVII secolo SAN GIROLAMO olio su tela, cm 88,5x72

Scuola Emiliana del XVII secolo
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 88,5x72
Invia un messaggio
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Sale Price
Location
Italy, Milan