Unsold
Lot 4

Scuola Francese del XVIII secolo
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E PESCE
olio su tavola, cm 40,5x30,5
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue