LOT 4
Scuola Francese del XVIII secolo
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E PESCE
olio su tavola, cm 40,5x30,5
22 Dec 2021
Italy, Milan
olio su tavola, cm 40,5x30,5