LOT 41

Scuola Francese fine XVIII/inizio XIX secolo - La cacciata dei mercanti dal tempio - Iscrizione al verso. - olio su tela - cm 21x31,5
Invia un messaggio

01 Dec 2020
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2020
Italy, Rome