LOT 41
Scuola Francese fine XVIII/inizio XIX secolo - La cacciata dei mercanti dal tempio - Iscrizione al verso. - olio su tela - cm 21x31,5
Invia un messaggio
01 Dec 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2020
Italy, Rome