LOT 19

Scuola Genovese del XVIII secolo
RITRATTO DI NOBILUOMO
olio su tela ovale, cm 96x71,5

22 Dec 2021
Italy, Milan

RITRATTO DI NOBILUOMO

22 Dec 2021
Italy, Milan