LOT 81
Scuola Italiana del XIX secolo GENTILUOMO olio su tela, cm 87x82
Scuola Italiana del XIX secolo
GENTILUOMO
olio su tela, cm 87x82
27 Oct 2020
Italy, Milan
GENTILUOMO
olio su tela, cm 87x82