LOT 81

Scuola Italiana del XIX secolo GENTILUOMO olio su tela, cm 87x82

Scuola Italiana del XIX secolo
GENTILUOMO
olio su tela, cm 87x82

27 Oct 2020
Italy, Milan

GENTILUOMO
olio su tela, cm 87x82

27 Oct 2020
Italy, Milan