LOT 76
Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI BAMBINO olio su tela, cm 60x50
Scuola Italiana del XIX secolo
RITRATTO DI BAMBINO
olio su tela, cm 60x50
27 Oct 2020
Italy, Milan
RITRATTO DI BAMBINO
olio su tela, cm 60x50