LOT 76

Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI BAMBINO olio su tela, cm 60x50

Scuola Italiana del XIX secolo
RITRATTO DI BAMBINO
olio su tela, cm 60x50

27 Oct 2020
Italy, Milan

RITRATTO DI BAMBINO
olio su tela, cm 60x50

27 Oct 2020
Italy, Milan