Scuola Italiana del XIX secolo
Ritratto di prelato
olio su tela
cm 76x63 (con la cornice: cm 95x80)
Cornice in legno dorato con decorazione in pastiglia
Invia un messaggio
Ritratto di prelato
olio su tela
Invia un messaggio