LOT 108

Scuola Italiana del XIX secolo

Ritratto di signora in abito nero
Olio su tela
Italian school of the 19th century
Portrait of a lady in black dress
Oil on canvas
68,5 x 55,5 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Olio su tela
Oil on canvas
68,5 x 55,5 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan