LOT 109

Scuola Italiana del XIX secolo

Ritratto di ragazza in elegante abito nero
Olio su tela
Italian school of the 19th century
Portrait of agirl in elegant black dress
Oil on canvas
68,5 x 55,5 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Olio su tela
Oil on canvas
68,5 x 55,5 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan