LOT 80

Scuola Italiana del XIX secolo

Scuola italiana del XIX secolo
Notturno con viandanti che pregano
Olio su tela
Firmato "G. Baliviera" in basso a sinistra
Italian school of the 19th century
Nocturne with praying wayfarers
Oil on canvas
Signed "G. Baliviera" in the lower left corner
41x34 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Olio su tela
Oil on canvas
41x34 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan