LOT 81
Scuola Italiana del XIX secolo
Portico con mendicanti
Olio su tela
Italian school of the nineteenth century
Beggars in the arcade
Oil on canvas
41x34 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Portico con mendicanti
Olio su tela
Beggars in the arcade
Oil on canvas
41x34 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan