LOT 81

Scuola Italiana del XIX secolo

Portico con mendicanti
Olio su tela
Italian school of the nineteenth century
Beggars in the arcade
Oil on canvas
41x34 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Portico con mendicanti
Olio su tela
Beggars in the arcade
Oil on canvas
41x34 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan