LOT 82

Scuola Italiana del XIX secolo

Interno di chiesa
Olio su tela
Firmato "Caligo" in basso a destra
Al retro sul telaio reca iscrizione "G.Baliviera"
Italian school of the nineteenth century
Church interior
Oil on canvas
Signed "Caligo" lower right
On the back on the frame bears the inscription "G.Baliviera"
41x34 cm.
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Interno di chiesa
Olio su tela
Church interior
Oil on canvas
Signed "Caligo" lower right
41x34 cm.
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan