LOT 9

Scuola Italiana del XIX secolo

Portico con personaggi all'antica
Olio su carta applicata su tela
Italian school of the nineteenth century
Arcade with old-fashioned characters
Oil on paper applied on canvas
37x28,5 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

37x28,5 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan