LOT 61

Scuola Italiana del XVIII secolo da Raffaello

Scuola italiana del XVIII secolo da Raffaello
Madonna del Velo
Olio su tavola
Italian school of the 18th century from Raphael
Madonna of the Veil
Oil on panel
114 x 94 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Madonna del Velo
Olio su tavola
Madonna of the Veil
Oil on panel
114 x 94 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan