LOT 61
Scuola Italiana del XVIII secolo da Raffaello
Scuola italiana del XVIII secolo da Raffaello
Madonna del Velo
Olio su tavola
Italian school of the 18th century from Raphael
Madonna of the Veil
Oil on panel
114 x 94 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Madonna del Velo
Olio su tavola
Madonna of the Veil
Oil on panel
114 x 94 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan