LOT 93

Scuola Italiana del XVIII secolo

Probabile ritratto di Maria Carolina d'Asburgo-Lorena regina consorte di Napoli e Sicilia
Olio su tela
Italian school of the eighteenth century
Probable portrait of Maria Carolina of Habsburg-Lorraine queen consort of Naples and Sicily
Oil on canvas
94x75 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Olio su tela
Oil on canvas
94x75 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan