Scuola Italiana del XVIII secolo
Probabile ritratto di Maria Carolina d'Asburgo-Lorena regina consorte di Napoli e Sicilia
Olio su tela
Italian school of the eighteenth century
Probable portrait of Maria Carolina of Habsburg-Lorraine queen consort of Naples and Sicily
Oil on canvas
94x75 cm
Invia un messaggio
Olio su tela
Oil on canvas
94x75 cm
Invia un messaggio