LOT 54

Scuola Italiana del XVIII/XIX secolo

"Cristo deposto"
Olio su tavola
Italian School of the 18th/19th century
"Deposed Christ"
Oil on panel
20 x 37 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan

"Cristo deposto"
Olio su tavola
"Deposed Christ"
Oil on panel
20 x 37 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan