LOT 7

Scuola Italiana della fine XIX secolo

Ritratto femminile
Olio su tela
Italian school of the late 19th century
Female portrait
Oil on canvas
70x58 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Ritratto femminile
Olio su tela
Female portrait
Oil on canvas
70x58 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan