LOT 13

Scuola Italiana della fine XVIII secolo

Paesaggio boschivo
Olio su tela
An Italian school of the late eighteenth century
Wooded landscape
Oil on canvas
26,5x37 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Paesaggio boschivo
Olio su tela
Wooded landscape
Oil on canvas
26,5x37 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan