LOT 13
Scuola Italiana della fine XVIII secolo
Paesaggio boschivo
Olio su tela
An Italian school of the late eighteenth century
Wooded landscape
Oil on canvas
26,5x37 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Paesaggio boschivo
Olio su tela
Wooded landscape
Oil on canvas
26,5x37 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan