LOT 82
Scuola Italiana della fine del XIX secolo
MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 119x96
27 Oct 2020
Italy, Milan
olio su tela, cm 119x96
27 Oct 2020
Italy, Milan