LOT 89
Scuola Italiana di inizi XX secolo VEDUTA olio su tela, cm 68,5x118 Lievi danni
Scuola Italiana di inizi XX secolo
VEDUTA
olio su tela, cm 68,5x118
Lievi danni
27 Oct 2020
Italy, Milan
VEDUTA
olio su tela, cm 68,5x118
Lievi danni