LOT 89

Scuola Italiana di inizi XX secolo VEDUTA olio su tela, cm 68,5x118 Lievi danni

Scuola Italiana di inizi XX secolo
VEDUTA
olio su tela, cm 68,5x118

Lievi danni

27 Oct 2020
Italy, Milan

VEDUTA
olio su tela, cm 68,5x118

Lievi danni

27 Oct 2020
Italy, Milan