LOT 99

Scuola Lombarda del XVII secolo
MADONNA CON CORONA DI SPINE
olio su tela, cm 73,5x58

08 Jul 2021
Italy, Milan

MADONNA CON CORONA DI SPINE
olio su tela, cm 73,5x58

08 Jul 2021
Italy, Milan