LOT 243
Scuola Lombarda del XVII secolo
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela (restauri), con cornice dorata
École lombarde du XVIIe siècle Portrait d'un gentilhomme
Huile sur toile (restaurations), avec cadre doré
H_68 cm L_56 cm
06 Nov 2021
Ritratto di gentiluomo
H_68 cm L_56 cm
06 Nov 2021