LOT 107
Scuola Lombarda del XVIII secolo (0 - 0) Suonatore di violino olio su tela cm 81,5x71 (s.c.)
Scuola Lombarda del XVIII secolo, Suonatore di violino, olio su tela, cm 81,5x71 (s.c.)
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome