LOT 320
Scuola Lombarda del XVIII secolo
La Maddalena
Olio su tela (restauri). Con cornice
H_47 cm L_41 cm
École lombarde du XVIIIe siècle La Madeleine
Huile sur toile (restaurations)
06 Nov 2021
La Maddalena
H_47 cm L_41 cm