LOT 88

Scuola Lombarda o Emiliana della fine del XVI secolo

"Vecchia contadina con due galline"
Olio su Tela
Lombard or Emilian School of the late 16th century
"Old farmer with two chickens"
Oil on canvas
63,2 x 51,2 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan

Olio su Tela
Oil on canvas
63,2 x 51,2 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan