Past - No Sale Price
Lot 51

Scuola Toscana del XVII secolo ( - ) Sacra Famiglia con San Giovannino olio su tela applicata su tavola di epoca posteriore cm 73x58

Scuola Toscana del XVII secolo, Sacra Famiglia con San Giovannino, olio su tela applicata su tavola di epoca posteriore, cm 73x58, Estesi restauri