LOT 51
Scuola Toscana del XVII secolo ( - ) Sacra Famiglia con San Giovannino olio su tela applicata su tavola di epoca posteriore cm 73x58
Scuola Toscana del XVII secolo, Sacra Famiglia con San Giovannino, olio su tela applicata su tavola di epoca posteriore, cm 73x58, Estesi restauri
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome