Sold
Lot 18

Scuola Veneta del XVII secolo
RITRATTO DI NOBILUOMO IN ARMATURA
olio su tela, cm 73x59
Invia un messaggio
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Sale Price
Location
Italy, Milan