LOT 18

Scuola Veneta del XVII secolo
RITRATTO DI NOBILUOMO IN ARMATURA
olio su tela, cm 73x59
Invia un messaggio

22 Dec 2021
Italy, Milan

Scuola Veneta del XVII secolo
olio su tela, cm 73x59
Invia un messaggio

22 Dec 2021
Italy, Milan