LOT 227

Scuola Veneta del XVII secolo

Gesù in croce con la Maddalena e un angioletto
Olio su tela
École de la Vénétie du XVIIe siècle Jésus sur la croix avec Marie-Madeleine et un petit ange
Huile sur toile H_54 cm L_33 cm
Con cornice

19 Jan 2022

Olio su tela
Con cornice

19 Jan 2022