Past - No Sale Price
Lot 126

Scuola Veneta del XVIII secolo, Paesaggio fluviale con viandanti, olio su tela, cm 88.5 x 72

Scuola Veneta del XVIII secolo, Paesaggio fluviale con viandanti, olio su tela, cm 88.5 x 72, cornice antica in legno intagliato e dorato
Date
17 Sep 11:00 - 28 Sep 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy