LOT 23

Scuola Veneta del XVIII secolo

Veduta di Verona presso Ponte Pietra
Olio su tela
Venetian school of the eighteenth century
View of Verona from Ponte Pietra
Oil on canvas
30x40 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Olio su tela
Oil on canvas
30x40 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan