LOT 44
Scuola Veneta del XVIII secolo
Episodio storico
Olio su tela
Venetian School of the 18th century
Historical episode
Oil on canvas
61 x 70 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Episodio storico
Olio su tela
Historical episode
Oil on canvas
61 x 70 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan