LOT 48
Scuola austriaca del XVIII secolo ll sacrificio della principessa Polissena Olio su tavola 24 x 32 cm Austrian school of the 18th century The sacrifice of Princess Polyxena Oil on panel 24 x 32 cm
30 Nov 2021
Italy, Milan