LOT 49

Scuola dei Bassano del XVII secolo

Madonna col Bambino
Pietra nera, biacca su carta azzurra
École des Bassano du XVIIe siècle Vierge et Enfant Jésus
Pierre noire, rehauts de blanc sur papier bleu
H_30,7 cm L_20,4 cm
Provenienza : Collezione Antonio Morassi (1893-1976), timbro in basso a destra (L. 143a)

19 Jan 2022

Madonna col Bambino
H_30,7 cm L_20,4 cm

19 Jan 2022