LOT 49
Scuola dei Bassano del XVII secolo
Madonna col Bambino
Pietra nera, biacca su carta azzurra
École des Bassano du XVIIe siècle Vierge et Enfant Jésus
Pierre noire, rehauts de blanc sur papier bleu
H_30,7 cm L_20,4 cm
Provenienza : Collezione Antonio Morassi (1893-1976), timbro in basso a destra (L. 143a)
19 Jan 2022
Madonna col Bambino
H_30,7 cm L_20,4 cm