LOT 0055
Scuola dei Bassano, olio su tela
Scuola dei Bassano, olio su tela raff."Circoncisione di Cristo", in bella cornice dorata, sec. XVI
Dimensioni: cm 115x138
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
Dimensioni: cm 115x138
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)