LOT 226

Scuola del Nord Italia dell'inizio del XVIII secolo

Ecce Homo
Olio su tela
École d'Italie du Nord du début du XVIIIe siècle Ecce Homo
Huile sur toile H_46,5 cm L_38 cm
Cornice dorata (mancanze)

19 Jan 2022

Ecce Homo
Olio su tela
Cornice dorata (mancanze)

19 Jan 2022