LOT 226
Scuola del Nord Italia dell'inizio del XVIII secolo
Ecce Homo
Olio su tela
École d'Italie du Nord du début du XVIIIe siècle Ecce Homo
Huile sur toile H_46,5 cm L_38 cm
Cornice dorata (mancanze)
19 Jan 2022
Ecce Homo
Olio su tela
Cornice dorata (mancanze)