LOT 16
Scuola del XIX secolo FILOSOFO olio su cartone, cm 23,5x19,5
Scuola del XIX secolo
FILOSOFO
olio su cartone, cm 23,5x19,5
Alla maniera di Pietro Muttoni
Invia un messaggio
22 Dec 2021
Italy, Milan
Scuola del XIX secolo
FILOSOFO
olio su cartone, cm 23,5x19,5
Invia un messaggio
22 Dec 2021
Italy, Milan