LOT 482

Scuola del XIX secolo, Madonna con Bambino con i SS. Pietro e Paolo, olio su tela applicata su cartoncino, cm 15x10,5 circa, entro cornice, (cadute di colore).

05 Dec 2023
Italy

05 Dec 2023
Italy