Scuola del XIX secolo RITRATTO VIRILE olio su tavola, cm 42x30
Scuola del XIX secolo
RITRATTO VIRILE
olio su tavola, cm 42x30
Invia un messaggio
Scuola del XIX secolo
RITRATTO VIRILE
olio su tavola, cm 42x30
Invia un messaggio