Sold
Lot 38

Scuola del XIX secolo RITRATTO VIRILE olio su tavola, cm 42x30

Scuola del XIX secolo
RITRATTO VIRILE
olio su tavola, cm 42x30
Invia un messaggio
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Sale Price
Location
Italy, Milan