Unsold
Lot 62

Scuola del XIX secolo SCENA GALANTE olio su tavola, cm 24x17,5

Scuola del XIX secolo
SCENA GALANTE
olio su tavola, cm 24x17,5
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue