LOT 312

Scuola del XIX secolo
THE HUNTSMAN'S DREAM
stampa, cm 56x70
dipinto da E. Cananes, engraved by C. Hollyer

l'opera presenta diffuse bruniture
Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan

Scuola del XIX secolo
THE HUNTSMAN'S DREAM
stampa, cm 56x70

Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan