LOT 139

Scuola del XIX secolo Veduta di Palazzo Ducale e della Basilica della Salute di Venezia

olio su tela
Cm 50X100
coppia di dipinti

30 Nov 2023
Italy

olio su tela
Cm 50X100
coppia di dipinti

30 Nov 2023
Italy