LOT 140

Scuola del XIX secolo Veduta di porto con velieri e faro

olio su tela
Largh. 204 - Alt. 134 Cm

30 Nov 2023
Italy

olio su tela
Largh. 204 - Alt. 134 Cm

30 Nov 2023
Italy