LOT 138

Scuola del XIX secolo Veduta fantastica di Venezia

olio su tela
Largh. 56 - Alt. 40 Cm

30 Nov 2023
Italy

olio su tela
Largh. 56 - Alt. 40 Cm

30 Nov 2023
Italy