olio su tela, cm 32x26,5
Scuola del XIX secolo, Madonn... Italy Login
Scuola Italiana del XIX secol... Italy Login
Scuola Italiana del XIX Secol... Italy Login
Scuola Lombarda del XIX secol... Italy Login