LOT 62
Scuola del XVII secolo Morte di un frate
matita nera e gessetto bianco su carta
Largh. 210 - Alt. 285 mm
Reca iscrizione con provenienza e numero di inventario al retro
Collezione Prayer
16 Dec 2021
Italy
Largh. 210 - Alt. 285 mm
Collezione Prayer
16 Dec 2021
Italy