olio su tela, cm 73x87 entro cornice dorata
Scuola del secolo XVII, da Pi... Italy Login
Scuola del secolo XVII "Ritra... Italy Login
Scuola del secolo XVII "San G... Italy Login
Scuola del secolo XVII "San P... Italy Login