Sold
Lot 260

Scuola del XVII secolo

Un angelo (frammento)
Olio su tela (restauri)
École du XVIIe siècle Un ange (fragment)
Huile sur toile (restaurations)
H_120 cm L_99 cm
Senza cornice
Date
19 Jan 2022
Sale Price
Location