coppia di dipinti a olio su tela, cm 37x32
DIPINTO-Scuola veneta del XVI... Italy Login
Scuola del nord Europa del se... Italy Login
Scuola del secolo XVIII "Sacr... Italy Login
Scuola del secolo XVIII "Comp... Italy Login