olio su tela, cm 58x150
Scuola napoletana (XVIII) - S... Italy Login
DIPINTO-Scuola veneta del XVI... Italy Login
Scuola nordeuropea del XVIII ... Italy Login
Scuola europea del XIX secolo Italy Login