LOT 82
Scuola del XVII/XVIII secolo
Rebecca ed Eliezer
Riposo nella fuga in Egitto (?)
Olio su tela (restauri, usure)
École du XVII-XVIIIe siècle Rebecca et Eliezer
Repos sur la fuite en Égypte (?)
Paire de toiles (restaurations, usures)
H_83 cm L_111 cm
Cornici laccate e dorate
19 Jan 2022
Rebecca ed Eliezer
H_83 cm L_111 cm
Cornici laccate e dorate
19 Jan 2022